RENSON_COM_NEG_PANT.gifRENSON® HEADQUARTERS
Industriezone 2 Vijverdam • Maalbeekstraat 10 • B-8790 WAREGEM
Tel +32 56 62 71 11 • Fax +32 56 60 28 51

RENSON France - Equipe interne

Prescription

Type de clients: Architecte, Bureau d’étude, Influenceur,…

Sabine Vandenheede
Tél. +32 56 62 96 80
sabine.vandenheede@renson.be

Clients B2B

Type de clients: Distributeur, Quincaillier, Entreprise générale, constructeurs châssis, fabricants véranda, ...

map_france_2016

Elly Boudry
Commercial interne (Régions en rose)
Tél. +32 56 62 71 23
elly.boudry@renson.be

Stijn Vandenbroucke
Commercial interne (Régions en jaune)
Tél. +32 56 62 71 20
stijn.vandenbroucke@renson.be

Kathy Troch
Commercial interne pour les clients Argent Alu
Tél. +32 9 333 99 65
kathy.troch@argentalu.com

Clients B2C (résidentielle)

Type de clients: constructeur châssis B2C, storiste, vérandalistes résidentielle, spécialistes jardin et outdoor

Caroline Lapierre
Commercial interne
Tél. +32 56 62 65 19
caroline.lapierre@renson.be

Responsable Equipe Interne

Elly Boudry
Tél. +32 56 62 71 23
elly.boudry@renson.be

Responsable Marketing

Barbara Olivier
Tél. +32 56 62 71 64
barbara.olivier@renson.be